Joaillerie
Sélectionner mes critères
-
Gigi Clozeau
Classique Bracelet Gigi Clozeau Classique en or rose et résine dorée, 15cm
235 €
Ou 4x 58.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine scarabée, 60cm
550 €
Ou 4x 137.50€ sans frais
-
-
-
La Brune & La Blonde
360° Boucles d'oreilles créoles La Brune & La Blonde 360° en or jaune et diamants poire de 0.20ct
1 690 €
Ou 4x 422.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or rose et améthyste rond de 0.13ct
490 €
Ou 4x 122.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or jaune et tsavorite rond de 0.13ct
510 €
Ou 4x 127.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or rose et saphir rose rond de 0.14ct
510 €
Ou 4x 127.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
POLKA Collier La Brune & La Blonde Polka en or jaune et turquoise, 42cm
920 €
Ou 4x 230.00€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
POLKA Collier La Brune & La Blonde Polka en or jaune et lapis-lazuli, 42cm
920 €
Ou 4x 230.00€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
POLKA Collier La Brune & La Blonde Polka en or rose et cornaline, 42cm
920 €
Ou 4x 230.00€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
POLKA Collier La Brune & La Blonde Polka en or rose et nacre blanche, 42cm
920 €
Ou 4x 230.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY EVER DISC en or rose et chrysocolle
825 €
Ou 4x 206.25€ sans frais
-
-
A graver
Augis
Médaille Augis Arbre de vie oiseau en or jaune, 18mm
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
-30%
Albanu
Savane Bracelet Albanu Savane Karongwe en poils d'éléphants tressés, or rose et acier PVD noir
1 265 €885,50 €
Ou 4x 221.38€ sans frais
-
-
Messika
Move Uno Bague Messika Move Uno GM en or blanc et diamant
1 570 €
Ou 4x 392.50€ sans frais
-
-
Messika
Move Uno Bague Messika Move Uno Pampille pavée en or rose et diamants
2 540 €
Ou 4x 635.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING JALA en or rose et chrysocolle
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
STAR Boucles d'oreilles Ginette NY MINI STAR en or rose et saphirs
550 €
Ou 4x 137.50€ sans frais
-
-
-
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Rose en or rose et résine rose bébé, taille 17cm
495 €
Ou 4x 123.75€ sans frais
-
-
FREYWILLE
Hommage à Hundertwasser Bague Miss FREYWILLE Hommage à Hundertwasser en émail et plaqué or jaune
490 €
Ou 4x 122.50€ sans frais
-
-
A graver
Augis
Médaille Augis Ange à la colombe loupiots en or jaune, 14mm
595 €
Ou 4x 148.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en or rose et malachite
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
Ginette NY
MINI EVER Bracelet Ginette NY MINI EVER DISC en or rose et onyx noir
445 €
Ou 4x 111.25€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine menthe, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or blanc et résine menthe, 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
One More
Ischia basics Bague One More Ischia Basics en or blanc
2 035 €
Ou 4x 508.75€ sans frais
-